Пользовательского поиска

О предприятии

Производственное объединение «Росдревмаш» было организовано в г. Новосибирск на базе машиностроительного завода.

Собственные производственные площади, станочный парк и высококвалифицированный персонал позволяют предприятию уверенно работать на рынке деревообрабатывающего оборудования.
Предприятие производит простые и надежные станки под маркой «ТАЙГА» , рассчитанные на многосменную работу в различных климатических условиях.
Главной задачей для завода является удовлетворение потребностей покупателей в качественном, недорогом и надёжном деревообрабатывающем оборудовании.
Выпускаемое оборудование соответствует всем требованиям ГОСТов и изготовлено с учётом всех требований по Техники Безопасности.
Изделия ПО «Росдревмаш» способствуют появлению новых рабочих мест в различных регионах страны — этому способствуют невысокая стоимость оборудования при быстрой окупаемости и минимальные требования к производственной площадке.
Продукция завода широко представлена во всех Федеральных Округах Российской Федерации на базе разветвлённой дилерской сети.
Положительные отзывы конечных потребителей о продукции можно охарактеризовать как лучшее подтверждение выпуску качественной продукции в секторе недорогого оборудования.
Продукция завода неоднократно отмечена наградами и дипломами престижных российских выставок-ярмарок. В нашем активе золотые медали и дипломы «За актуальность и конкурентоспособность производимого оборудования. Лучшее соотношение цена/качество».

Официальный дилер ПО "Росдревмаш" в Москве – ИП Филиппова Л.Х.

Контакты : 8 (926) 121 1900 Александр.
Email ; pilorama1@inbox.ru