Пользовательского поиска

Пилорама Тайга

Пилорама Тайга- это возможность значительно расширить свой бизнес во время финансового кризиса. Приобретая такую продукцию, как пилорама ленточная Тайга Вы обеспечиваете себе прибыльное предприятие с гарантированной доходностью.Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства.
Пилорамы, выпускаемые предприятием ПО "Росдревмаш", характеризует простота в эксплуатации, стабильное качество, уровень цен доступных всем группам потребителей, наличием гарантийных обязательств (1 год) и сервисного обслуживания. Продукция завода обладает повышенным ресурсом прочности, конструктивностью позволяющей модифицировать пилорамы бензиновыми двигателями различных марок, изделия легко узнаваемы благодаря оригинальной конструкции и цветовой гамме.
Ленточные пилорамы Тайга - лесопильное оборудование с оптимальным соотношением цена/качество, которое позволяет создать эффективное, а главное прибыльное предприятие по распиловке древесины. В отличие от рамных пилорам ленточная пилорама позволяет экономить обрабатываемый материал. Распиловка древесины производится в горизонтальном положении, перемещением каретки с пильной рамкой вдоль неподвижно расположенного обрабатываемого бревна. Назначением ленточной пилорамы является распил круглого леса на брус, доски необходимой толщины. На ленточных пилорамах распил бревен может быть вертикальным и горизонтальным. Они применяются, как правило, на деревоперерабатывающем производстве и в фермерских хозяйствах. Режущим инструментом для ленточных пилорам служит ленточная пила шириной 40 мм, которая приводится в движение посредством электромотора. Ленточные пилорамы отличаются малым пропилом или высоким выходом пиломатериала по обрезной доске, доходящим до 70%. К другим преимуществам ленточной пилорамы относится оперативная настройка распила под каждую конкретную доску, возможность распиливания бревен больших диаметров, а также чистота поверхности распила.
Пилорамы ленточные Тайга - высокая надежность пилорамы, адекватная цена, любые дополнительные станки и оборудование для пилорам.
Ленточная пилорама Тайга и сопутствующее оборудование производятся ПО "Росдревмаш" на собственном машиностроительном заводе.
Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства.
Преимущества
Пилорамы, выпускаемые нашим предприятием, характеризует простота в эксплуатации, стабильное качество, уровень цен доступных всем группам потребителей, наличием гарантийных обязательств (1 год) и сервисного обслуживания.
Продукция завода обладает повышенным ресурсом прочности, конструктивностью позволяющей модифицировать пилорамы бензиновыми двигателями различных марок, изделия легко узнаваемы благодаря оригинальной конструкции и цветовой гамме.
Возможна комплектация полной технологической цепи: пилорамы, автоматов для заточки, разводки пил для пилорам, кромкообрезных станков и так далее.
Пилорамы ленточные Тайга - высокая надежность пилорамы, адекватная цена, любые дополнительные станки и оборудование для пилорам.
Приобретая наши пилорамы Вы можете быть уверены в быстрой окупаемости производства, долгом сроке эксплуатации ленточных пилорам, оцилиндровочных станков, многопилов, кромкообрезных станков и всего спектра выпускаемого оборудования.
Мы стараемся поддерживать оптимальную стоимость ленточных пилорам а так же всего нашего оборудования: многопильных станков, кромкорезов, станков для подготовки к работе ленточных пил для пилорам.
Пилорама - это возможность значительно расширить свой бизнес во время финансового кризиса. Приобретая такую продукцию, как пилорама ленточная Вы обеспечиваете себе прибыльное предприятие с гарантированной доходностью.


Купить пилорамы в Москве можно через нашего дилера - ИП Филиппова Л.Х.
Контакты - тел. 8(926)1211900 Александр
Email : pilorama1@inbox.ru
Пилорама - уверенность в завтрашнем дне.