Пользовательского поиска

Ленточная пилорама


Ленточная пилорама Тайга и сопутствующее оборудование производятся ПО "Росдревмаш" на собственном машиностроительном заводе.
Продукция выпускается в соответствии с технологическим регламентом и проходит через отдел технического контроля на каждой стадии производства.
Преимущества
Пилорамы, выпускаемые нашим предприятием, характеризует простота в эксплуатации, стабильное качество, уровень цен доступных всем группам потребителей, наличием гарантийных обязательств (1 год) и сервисного обслуживания.
Продукция завода обладает повышенным ресурсом прочности, конструктивностью позволяющей модифицировать пилорамы бензиновыми двигателями различных марок, изделия легко узнаваемы благодаря оригинальной конструкции и цветовой гамме.
Возможна комплектация полной технологической цепи: пилорамы, автоматов для заточки, разводки пил для пилорам, кромкообрезных станков и так далее.
Ленточная пилорама Тайга - высокая надежность пилорамы, адекватная цена, любые дополнительные станки и оборудование для пилорам.
Приобретая наши пилорамы Вы можете быть уверены в быстрой окупаемости производства, долгом сроке эксплуатации ленточных пилорам, оцилиндровочных станков, многопилов, кромкообрезных станков и всего спектра выпускаемого оборудования.
Мы стараемся поддерживать оптимальную стоимость ленточных пилорам а так же всего нашего оборудования: многопильных станков, кромкорезов, станков для подготовки к работе ленточных пил для пилорам.

Официальный дилер ПО "Росдревмаш" в Москве – ИП Филиппова Л.Х.

Контакты : 8 (926) 121 1900 Александр.
Email ; pilorama1@inbox.ru